562547-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Leitpfosten – Rahmenvereinbarung für Leitpfosten und Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Leitpfosten und Zubehör
BeschreibungRahmenvereinbarung für Leitpfosten und Zubehör
Interne Kennung2026-10049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928410 Leitpfosten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNord - Leitpfosten und Zubehör
BeschreibungLieferung von Leitpfosten und Zubehör für die Niederlassungen Nordost, Ost, Nord, Nordwest, Westfalen, Rheinland
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption 1: einmalige Verlängerung um weitere 18 Monate im unmittelbaren Anschluss an die Grundlaufzeit, Option 2: einmalige Verlängerung um weitere 24 Monate im unmittelbaren Anschluss an die Laufzeit nach Option 1.
LosLOT-0002
TitelSüd - Leitpfosten und Zubehör
BeschreibungLieferung von Leitpfosten und Zubehör für die Niederlassungen Nordbayern, Südbayern, Südwest, West
Interne KennungLOT-0002