See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI AUTOMEZZI ED ATTREZZATURE PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI
Beschreibung: FORNITURA DI AUTOMEZZI ED ATTREZZATURE PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI
Interne Kennung: ID 2780
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 VEICOLO CATEGORIA N3 MONOPERATORE LATERALE
Beschreibung: LOTTO 1 VEICOLO CATEGORIA N3 MONOPERATORE LATERALE
Interne Kennung: ID 2780 - 1
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 VEICOLO CATEGORIA N2 ALLESTITO CON PIANALE E GRU
Beschreibung: LOTTO 2 VEICOLO CATEGORIA N2 ALLESTITO CON PIANALE E GRU
Interne Kennung: ID 2780 - 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3 VEICOLO CATEGORIA N3 SCARRABILE CON GRU
Beschreibung: LOTTO 3 VEICOLO CATEGORIA N3 SCARRABILE CON GRU
Interne Kennung: ID 2780 - 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO 4 RIMORCHIO SCARRABILE
Beschreibung: LOTTO 4 RIMORCHIO SCARRABILE
Interne Kennung: ID 2780 - 4
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger