2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs de retenue routiers pour le Conseil départemental des Vosges-.
Beschreibung: Accord-cadre avec minimum et maximum. Le montant des prestations pour la durée totale de l'accord-cadre est défini(e) comme suit : Minimum HT : 100 000,00 € Maximum HT : 800 000,00 €
Interne Kennung: F26006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: F26006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928300 Safety barriers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique
Internal identifier: 1