See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de métallerie serrurerie du patrimoine de l'OPH de la Somme y compris suite à sinistre
Beschreibung: Les prestations de travaux comprennent les prestations : - Hors champ amiante - Sur matériaux susceptibles de libérer des fibres d'amiante Le présent marché exclut toutes prestations d'encapsulage ou de retrait de matériaux amiantés. Le candidat peut présenter une offre pour un lot, plusieurs lots ou l'ensemble des lots. Un même candidat pourra se voir attribuer au maximum deux lots. Lorsque l'application des critères d'attribution conduit à classer un même candidat premier sur plus de deux lots, les lots 1 et 2 lui seront attribués en priorité. Le lot n°3 sera attribué au candidat classé immédiatement après. Toutefois, dans l'hypothèse où un seul candidat remet une offre régulière sur l'ensemble des lots, le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de lui attribuer l'ensemble des lots
Interne Kennung: 26AT-DGL-0137-H
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GRAND OUEST
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 400 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AMIENS METROPOLE
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 800 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: GRAND EST
Interne Kennung: 3