Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90919100 Reinigung von Büroausstattung, 90914000 Parkplatzreinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90620000 Schneeräumung, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)
Land: Polen
Allgemeine Informationen