2. Verfahren
Verfahren
Titel: Submission im offenen Verfahren I Parkhaus Dorfhalde, Küssnacht am Rigi
Beschreibung: Projektierung (SIA Phasen 31-33) eines Parkhauses am Standort Dorfhalde in Küssnacht am Rigi. Planerteam bestehend aus den Fachdisziplinen Bauingenieurwesen, Architektur und Landschaftsarchitektur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71420000 Landschaftsgestaltung