2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’entretien et dépannage des équipements collectifs et individuels de ventilation sur le patrimoine d'Immobilière Atlantic Aménagement
Beschreibung: Entretien et dépannage des équipements collectifs et individuels de ventilation
Interne Kennung: AO 5567
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département de la Charente Maritime (17)
Interne Kennung: Lot 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Clause de réexamen et Marchés similaires
Los: LOT-0002
Titel: Département des Deux Sèvres (79)
Interne Kennung: Lot 02
Los: LOT-0003
Titel: Département de la Vienne (86)
Interne Kennung: Lot 03
Los: LOT-0004
Titel: Département de la Gironde (33)
Interne Kennung: Lot 04
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO 5567
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 01
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Département des Deux Sèvres (79)
Internal identifier: Lot 02
Lot: LOT-0003
Title: Département de la Vienne (86)
Internal identifier: Lot 03
Lot: LOT-0004
Title: Département de la Gironde (33)
Internal identifier: Lot 04