See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux pour l'aménagement et extension d'une maison d'enfants à caractère sociale (MECS) au 73 Grande rue de Thuison à Abbeville
Beschreibung: Certaines prestations de déconstruction partielles (insert et appui de fenêtre) comprennent les prestations : - Sur matériaux susceptibles de libérer des fibres d'amiante (SS4 et SS3). La présente consultation est relative à un marché unique T.C.E. dont la décomposition en lots technique est listée à l'article 2.2.1 du règlement de consultation. La soumission portera sur la totalité des lots. Toute soumission partielle sera déclarée non recevable. Il s'agit d'un marché unique Tous Corps d'Etats (TCE)
Interne Kennung: 26AT-DPI-0131-A
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1824664