56260-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Prüfung und Instandhaltung OS-Einrichtungen der KTE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung und Instandhaltung OS-Einrichtungen der KTE
BeschreibungIm Einzelnen handelt es sich um folgende Leistungserbringung: Erbringung von Wiederkehrenden Prüfungen (WKP), vorbeugende Instandhaltung (VBI) und Störungsbeseitigung an Objektschutzanlagen am KTE-Standort – WAK, EB und HZ gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung2025001434JBR
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001