2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'abris-bacs pour le tri des biodéchets alimentaires en apport volontaire pour les particuliers du territoire du Frontonnais
Beschreibung: Fourniture et livraison d'abris-bacs pour le tri des biodéchets alimentaires en apport volontaire pour les particuliers du territoire du Frontonnais
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-ENV-001