2. Verfahren
Verfahren
Titel: zaaksysteem
Beschreibung: Een overeenkomst met één leverancier voor de implementatie en ter beschikking stellen van een Oplossing voor zaakgericht werken. 0,01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zesmaal een verlengingsoptie van 1 jaar
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: zaaksysteem
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 48700000 Utilidades de paquetes de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones: