562603-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Zufahrtstraßen – B TXL - UTR - Zentrale Baustellenzufahrt
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB TXL - UTR - Zentrale Baustellenzufahrt
BeschreibungHerstellung einer Zentralen Baustellenzufahrt zum Gelände der ehemaligen Flughafen Tegel
Interne Kennung005_013_03_0008_0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233226 Bau von Zufahrtstraßen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0