562606-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – 2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels; Sanierung Trakt B; Bodenbelagsarbeiten 1.BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels; Sanierung Trakt B; Bodenbelagsarbeiten 1.BA
BeschreibungBodenbelagsarbeiten 1.BA
Interne Kennung012.25I0328872000.10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 340 m² elastischer Bodenbelag (Linoleum) inkl. Vorarbeiten ca. 15 lfdm Bodenbelag auf Sitzbrüstung ca. 37 m Bodenschienen ca. 340 m² Abdeckmaterial
Interne KennungLOT-0000