2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering Omnissa-licenties
Beschreibung: Aanschaf Omnissa-licenties t.b.v. de Moderne Werkplek Omvang van de opdracht: € 1.584.000,- Voor een periode van 4 jaar met verlening van maximaal 2 keer met 2 jaar.
Interne Kennung: T176555
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Levering Omnissa-licenties
Identificador interno: T176555
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48920000 Paquetes de software ofimático
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1