56262-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Photovoltaikanlage_Bekanntmachung vergebener Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPhotovoltaikanlage_Bekanntmachung vergebener Auftrag
BeschreibungZweigeschossiger Neubau eines Kindergartens und Bibliothek mit Teilunterkellerung in Massivbauweise hier: Leistung Photovoltaikanlage
Interne Kennung1969-28_BEK2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 233 PV Module Unterkonstruktion für Dachbegrünung 2 Wechselrichter Feuerwehrschalter ca. 300m Gitterrinne ca. 1.000m DC Leitung