Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Prahova (RO316)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Prahova
Verlängerung