562621-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungsboote – Mehrzweckboot für die Feuerwehr nach DIN 14961-Boote für die Feuerwehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMehrzweckboot für die Feuerwehr nach DIN 14961-Boote für die Feuerwehr
BeschreibungGesamtlieferumfang: 2 Mehrzweckboote (MZB) und Beladung sowie 1 Bootsanhänger.
Interne Kennung2025-0010-372-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521400 Rettungsboote
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Leistungsumfang umfasst die Lieferung von zwei Mehrzweckbooten (MZB) nach DIN°14961 einschließlich der Beladung und IUK-Technik sowie einen Bootsanhänger für den Transport der MZB.
Interne KennungLOT-0000