Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zemgale (LV009)
Land: Lettland
Zusätzliche Informationen: Iecavas pirmsskolas izglītības iestāde "Cālītis", Zemgales iela 9A, Iecava, Bauskas nov., LV-3913
Allgemeine Informationen