See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ADAPTATION DANS LES LOGEMENTS DE 13 HABITAT POUR LES PERSONNES A MOBILITE REDUITE OU PERTE D'AUTONOMIE
Beschreibung: Le présent appel d'offres est passé en vue de la réalisation de travaux d'adaptation dans les logements de 13 Habitat pour les personnes à mobilité réduite ou en perte d'autonomie. Le présent appel d'offres est relatif aux Marchés à bons de commande. Ces travaux seront exclusivement réalisés dans des logements en milieu occupé
Interne Kennung: 2026NA0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARSEILLE NORD
Beschreibung: MARSEILLE NORD
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf clause de réexamen
Los: LOT-0002
Titel: MARSEILLE SUD + AUBAGNE
Beschreibung: MARSEILLE SUD + AUBAGNE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ARBOIS + MARTIGUES
Beschreibung: ARBOIS + MARTIGUES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SALON + ARLES
Beschreibung: SALON + ARLES
Interne Kennung: 4