2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification et Maintenance des moyens de lutte contre l'incendie
Beschreibung: Ce marché fait suite à une première consultation déclarée sans suite
Interne Kennung: 2025028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 35111200 Brandbekämpfungsgeräte, 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1861053