2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de générateurs de dialyse et consommables captifs
Beschreibung: Fourniture de générateurs de dialyse et consommables captifs
Interne Kennung: PPP0Q1-191/6195/2026-007-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181100 Dialysatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-007-F_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33181000 Ausrüstung für Nierendialyse