See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXTERNALISATION DES ARCHIVES MEDICALES ET PRESTATIONS COMPLEMENTAIRES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1822152