See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na zajištění výkonu inženýrsko-investorských služeb při přípravě a realizaci staveb
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS bude zajištění výkonu inženýrsko-investorských služeb při přípravě a realizaci staveb pro Karlovarský kraj a jeho příspěvkové organizace: Kategorie 1: Technický dozor stavebníka pro pozemní stavby Kategorie 2: Technický dozor stavebníka pro dopravní stavby Kategorie 3: Technický dozor stavebníka pro techniku prostředí staveb – vytápění a vzduchotechnika Kategorie 4: Technický dozor stavebníka pro techniku prostředí staveb – zdravotní technika Kategorie 5: Technický dozor stavebníka pro techniku prostředí staveb – elektrotechnická zařízení Kategorie 6: Koordinátor bezpečnosti a ochrany zdraví při práci Kategorie 7: Projektový manažer BIM Kategorie 8: Správce pro velké pozemní stavby Kategorie 9: Správce pro velké dopravní stavby Kategorie 10: Technický dozor stavebníka pro mosty a inženýrské konstrukce Kategorie 11: Technický dozor stavebníka pro geotechniku
Vorherige Bekanntmachung: 747655-2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Správce pro velké pozemní stavby
Interne Kennung: kat. 8
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71521000 Baustellenüberwachung, 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Los: LOT-0006
Titel: Koordinátor bezpečnosti a ochrany zdraví při práci
Interne Kennung: kat. 6
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Los: LOT-0005
Titel: Technický dozor stavebníka pro techniku prostředí staveb – elektrotechnická zařízení
Interne Kennung: kat. 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71631000 Technische Kontrolle, 71521000 Baustellenüberwachung
Los: LOT-0004
Titel: Technický dozor stavebníka pro techniku prostředí staveb – zdravotní technika
Interne Kennung: kat. 4
Los: LOT-0003
Titel: Technický dozor stavebníka pro techniku prostředí staveb – vytápění a vzduchotechnika
Interne Kennung: kat. 3
Los: LOT-0007
Titel: Projektový manažer BIM
Interne Kennung: kat. 7
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Los: LOT-0002
Titel: Technický dozor stavebníka pro dopravní stavby
Interne Kennung: kat. 2
Los: LOT-0011
Titel: Technický dozor stavebníka pro geotechniku
Interne Kennung: kat. 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71521000 Baustellenüberwachung
Los: LOT-0009
Titel: Správce pro velké dopravní stavby
Interne Kennung: kat. 9
Los: LOT-0001
Titel: Technický dozor stavebníka pro pozemní stavby
Interne Kennung: kat. 1
Los: LOT-0010
Titel: Technický dozor stavebníka pro mosty a inženýrské konstrukce
Interne Kennung: kat. 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71520000 Bauaufsicht, 71521000 Baustellenüberwachung