See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la construction d'un foyer du FCV sur le stade de Porchefontaine
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la construction d'un foyer du FCV sur le stade de Porchefontaine
Interne Kennung: JPL39
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849601