56265-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – Services d'agence de voyages
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'agence de voyages
Beschreibung: Services d'agence de voyages
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services d'agence de voyages au bénéfice des agents de l'ONISEP
Beschreibung: Services d'agence de voyages au bénéfice des agents de l'ONISEP
Interne Kennung: M24-SG-27