562657-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
099_23A849_Winterdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002495319-BwDLZ München
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002495319-BwDLZ München
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Winterdienst, BWVZ (innerhalb)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluß einer/mehrerer Rahmenvereinbarungen über den "Winterdienst" im Bereich des BwDLZ München in der Zeit vom Vertragsdauer 1 Jahr vom 01.11.2023 bis 31.10.2024. Hinweis: Der Auftraggeber hat die einseitige Option, diesen Vertrag dreimal jeweils um ein Jahr bis maximal 31.10.2027 zu verlängern. Aufteilung in 6 Lose!
Winterdienst, EvB (innerhalb)
Los-Nr.: 2
Winterdienst, EvB/FW (Anlieger)
Los-Nr.: 3
Winterdienst, CPK u.a. (innerhalb)
Los-Nr.: 4
Winterdienst, UniBw (innerhalb)
Los-Nr.: 5
Winterdienst, UniBw (Anlieger)
Los-Nr.: 6