2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI CASSA DELL'ISTITUTO DEGLI INNOCENTI
Beschreibung: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI CASSA DELL'ISTITUTO DEGLI INNOCENTI
Interne Kennung: dd 83/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001