2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Public Global Sectoriel relatif à la construction de 90 logements au profit de la Gendarmerie des Transports Aériens (GTA) à Athis Mons (91)
Beschreibung: La consultation concerne la construction de 90 logements par la Direction Générale de l’Aviation Civile (DGAC) pour permettre à la Gendarmerie des Transports Aériens (GTA) l’exercice de ses missions à Athis Mons (91). Les agents de la GTA doivent en effet être logés par « nécessité de service ».
Interne Kennung: SNIA_PAI-ORLY_DC_26-005
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché Public Global Sectoriel relatif à la construction de 90 logements au profit de la Gendarmerie des Transports Aériens (GTA) à Athis Mons (91