562672-2026 - Ergebnis
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Neubau Feuerwehrhaus Wasserburg a. Inn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrhaus Wasserburg a. Inn
BeschreibungLV01 Erdbauarbeiten, CSV und Sparten
Interne Kennung6210.92-LV01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111230 Baugrundverfestigungsarbeiten, 44163110 Entwässerungsleitungen, 44163111 Abwasserleitungen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung6210.92