2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet les emballages de stérilisation
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet les emballages de stérilisation
Interne Kennung: MatMéd76-Emballages de stérilisation-PO-UE-ACAH-2026-330
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Feuilles d’emballage simple et double
Beschreibung: Fourniture de feuilles d’emballage simple et double
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sachets et gaines laminés pour stérilisation à la vapeur
Beschreibung: Fourniture de sachets et gaines laminés pour stérilisation à la vapeur
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sachets et gaines laminés en base polyoléfine sous forme de filaments pour la stérilisation vapeur et peroxyde d’hydrogène
Beschreibung: Fourniture de sachets et gaines laminés en base polyoléfine sous forme de filaments pour la stérilisation vapeur et peroxyde d’hydrogène
Interne Kennung: 3