56268-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Lavage et maintenance de conteneurs aériens et enterrés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lavage et maintenance de conteneurs aériens et enterrés
Beschreibung: Diagnostique, lavage et graissage de conteneurs aériens et enterrés Réparation de conteneurs aériens et enterrés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Diagnostique, lavage et graissage de conteneurs aériens et enterrés
Beschreibung: Diagnostique, lavage et graissage de conteneurs aériens et enterrés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Réparation de conteneurs aériens et enterrés
Beschreibung: Réparation de conteneurs aériens et enterrés
Interne Kennung: 2