562688-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Bereitstellung eines Firmenfitness- und Gesundheitsnetzwerks für die Beschäftigten der unmittelbaren Berliner Landesverwaltung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung eines Firmenfitness- und Gesundheitsnetzwerks für die Beschäftigten der unmittelbaren Berliner Landesverwaltung
BeschreibungBereitstellung eines Firmenfitness- und Gesundheitsnetzwerks für die Beschäftigten der unmittelbaren Berliner Landesverwaltung
Interne KennungSenFin-2026-F-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen, 98330000 Dienstleistungen von Einrichtungen für das körperliche Wohlbefinden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber ist berechtigt, den Vertrag einmalig um weitere 12 Monate zu verlängern. Die Ausübung der Verlängerungsoption erfolgt einseitig durch den Auftraggeber.