562693-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Rahmenvereinbarung über Kauf und Leasing von fabrikneuen Elektrofahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über Kauf und Leasing von fabrikneuen Elektrofahrzeugen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Kauf und Leasing von fabrikneuen Elektrofahrzeugen
Interne Kennung: ZV-GM-23-1688000-4121.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kauf Kleinstwagen Land
Beschreibung: Kauf Kleinstwagen Land
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Leasing Kleinstwagen 24 Monate Land
Beschreibung: Leasing Kleinstwagen 24 Monate Land
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Leasing Kleinstwagen 36 Monate Land
Beschreibung: Leasing Kleinstwagen 36 Monate Land
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Leasing Kleinstwagen 48 Monate Land
Beschreibung: Leasing Kleinstwagen 48 Monate Land
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Kauf Kleinwagen Land
Beschreibung: Kauf Kleinwagen Land
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Leasing Kleinwagen 24 Monate Land
Beschreibung: Leasing Kleinwagen 24 Monate Land
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Leasing Kleinwagen 36 Monate Land
Beschreibung: Leasing Kleinwagen 36 Monate Land
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Leasing Kleinwagen 48 Monate Land
Beschreibung: Leasing Kleinwagen 48 Monate Land
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Kauf Kompaktklasse Land
Beschreibung: Kauf Kompaktklasse Land
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Leasing Kompaktklasse 24 Monate Land
Beschreibung: Leasing Kompaktklasse 24 Monate Land
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Leasing Kompaktkllasse 36 Monate Land
Beschreibung: Leasing Kompaktkllasse 36 Monate Land
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Leasing Kompaktklasse 48 Monate Land
Beschreibung: Leasing Kompaktklasse 48 Monate Land
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Kauf Mittelklasse Land
Beschreibung: Kauf Mittelklasse Land
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Leasing Mittelklasse 24 Monate Land
Beschreibung: Leasing Mittelklasse 24 Monate Land
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Leasing Mittelklasse 36 Monate Land
Beschreibung: Leasing Mittelklasse 36 Monate Land
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Leasing Mittelklasse 48 Monate Land
Beschreibung: Leasing Mittelklasse 48 Monate Land
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Kauf obere Mittelklasse Land
Beschreibung: Kauf obere Mittelklasse Land
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Leasing obere Mittelklasse 24 Monate Land
Beschreibung: Leasing obere Mittelklasse 24 Monate Land
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Leasing obere Mittelklasse 36 Monate Land
Beschreibung: Leasing obere Mittelklasse 36 Monate Land
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Leasing obere Mittelklasse 48 Monate Land
Beschreibung: Leasing obere Mittelklasse 48 Monate Land
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Kauf SUV Land
Beschreibung: Kauf SUV Land
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Leasing SUV 24 Monate Land
Beschreibung: Leasing SUV 24 Monate Land
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Leasing SUV 36 Monate Land
Beschreibung: Leasing SUV 36 Monate Land
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Leasing SUV 48 Monate Land
Beschreibung: Leasing SUV 48 Monate Land
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Kauf Kleinstwagen Sonstige
Beschreibung: Kauf Kleinstwagen Sonstige
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Leasing Kleinstwagen 24 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing Kleinstwagen 24 Monate Sonstige
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Leasing Kleinstwagen 36 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing Kleinstwagen 36 Monate Sonstige
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Leasing Kleinstwagen 48 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing Kleinstwagen 48 Monate Sonstige
Interne Kennung: 28
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0029
Titel: Kauf Kleinwagen Sonstige
Beschreibung: Kauf Kleinwagen Sonstige
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Leasing Kleinwagen 24 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing Kleinwagen 24 Monate Sonstige
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Leasing Kleinwagen 36 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing Kleinwagen 36 Monate Sonstige
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Leasing Kleinwagen 48 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing Kleinwagen 48 Monate Sonstige
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Kauf Kompaktklasse Sonstige
Beschreibung: Kauf Kompaktklasse Sonstige
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Leasing Kompaktklasse 24 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing Kompaktklasse 24 Monate Sonstige
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Leasing Kompaktklasse 36 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing Kompaktklasse 36 Monate Sonstige
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Leasing Kompaktklasse 48 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing Kompaktklasse 48 Monate Sonstige
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Kauf Mittelklasse Sonstige
Beschreibung: Kauf Mittelklasse Sonstige
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Leasing Mittelklasse 24 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing Mittelklasse 24 Monate Sonstige
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Leasing Mittelklasse 36 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing Mittelklasse 36 Monate Sonstige
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Leasing Mittelklasse 48 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing Mittelklasse 48 Monate Sonstige
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Kauf obere Mittelklasse Sonstige
Beschreibung: Kauf obere Mittelklasse Sonstige
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: Leasing obere Mittelklasse 24 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing obere Mittelklasse 24 Monate Sonstige
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: Leasing obere Mittelklasse 36 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing obere Mittelklasse 36 Monate Sonstige
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: Leasing obere Mittelklasse 48 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing obere Mittelklasse 48 Monate Sonstige
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: Kauf SUV Sonstige
Beschreibung: Kauf SUV Sonstige
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: Leasing SUV 24 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing SUV 24 Monate Sonstige
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: Leasing SUV 36 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing SUV 36 Monate Sonstige
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: Leasing SUV 48 Monate Sonstige
Beschreibung: Leasing SUV 48 Monate Sonstige
Interne Kennung: 48