562694-2026 - Wettbewerb
Polen – Vermessungsarbeiten – Usługi diagnostyczno-pomiarowe urządzeń w Zespole Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA Spółka Akcyjna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługi diagnostyczno-pomiarowe urządzeń w Zespole Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA Spółka Akcyjna
BeschreibungUsługi diagnostyczno-pomiarowe urządzeń w Zespole Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA Spółka Akcyjna
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZR/00412/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.