See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Heizöl für die Dienststellen des LVR ab 01.01.2027
Beschreibung: Lieferung von Heizöl für einige Dienststellen des LVR ab 01.01.2027 - in 5 Losen.
Interne Kennung: Z2430-2026-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Lieferung von Heizöl für LVR-Dienststellen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5
Interne Kennung: LOT-0005