562699-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Zweckverband für Wasserversorgung und Abwasserbeseitigung Bad Dürrenberg 2025/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Zweckverband für Wasserversorgung und Abwasserbeseitigung Bad Dürrenberg 2025/2026
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des ZWA Bad Dürrenberg; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2026; Liefermenge: 2.212.045 kWh/Jahr.
Interne Kennung2024CL000021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelTeillos 1 ZWA Bad Dürrenberg RLM
BeschreibungLieferung elektrischer Energie aus erneuerbaren Energie für die Abnahmestellen des ZWA Bad Dürrenberg; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2026; Liefermenge: 1.792.163 kWh/Jahr.
LosLOT-0002
TitelTeillos 2 ZWA Bad Dürrenberg SLP
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des ZWA Bad Dürrenberg; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2026; Liefermenge: 419.882 kWh/Jahr.