2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios consistente en la elaboración de propuestas de clasificación, planes de emergencias, normas de explotación y funciones de director de explotación de las presas y balsas de agua en la provincia de Ávila.
Beschreibung: El objeto del presente contrato es la prestación del consistente en elaboración de propuestas de clasificación, planes de emergencias, normas de explotación y funciones de director de explotación de las presas y balsas de agua en la provincia de Ávila
Interne Kennung: 10578/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000