562711-2026 - Wettbewerb
Österreich – Landschaftsschutz – Allgemeine Schutzgebietsbetreuung in NÖ Europaschutzgebieten - Los 14 Feuchte Ebene - Leithaauen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAllgemeine Schutzgebietsbetreuung in NÖ Europaschutzgebieten - Los 14 Feuchte Ebene - Leithaauen
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die allgemeine Schutzgebietsbetreuung in NÖ Europaschutzgebieten je Los laut Leistungsbeschreibung und Vertrag.
Interne KennungLAD3-AV-10014/275-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721100 Landschaftsschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001