562715-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten für Schulgebäude – Overheidsopdracht voor het ontwerp en uitvoering van de bouw van het TECH gebouw op de scholencampus De Wijnpers te Leuven
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOverheidsopdracht voor het ontwerp en uitvoering van de bouw van het TECH gebouw op de scholencampus De Wijnpers te Leuven
BeschreibungOverheidsopdracht voor het ontwerp en uitvoering van de bouw van het TECH gebouw op de scholencampus De Wijnpers te Leuven
Interne KennungOST-PAT-CAL-AR-26-01-GOEDKEURING-DEP-01/PR
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233250 Belagarbeiten, außer Fahrbahnen, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelOST-PAT-CAL-AR-26-01-GOEDKEURING-DEP-01/PR - 1
Interne Kennung1