562720-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hardware für Zentralrechner – Lieferung zweier Storagesysteme NetApp ASAA50, vier Cisco SAN-Switchen, der Software ONTAP One und Wartungsleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung zweier Storagesysteme NetApp ASAA50, vier Cisco SAN-Switchen, der Software ONTAP One und Wartungsleistung
BeschreibungDie Stadtwerke Hamm GmbH beabsichtigen einen Auftrag über die Lieferung zweier Storagesysteme NetApp ASAA50, vier Cisco SAN-Switchen, die Software ONTAP One und die Wartung mit einer Laufzeit von 60 Monaten zu vergeben. Nähere Angaben zu diesem Vorhaben sind der Leistungsbeschreibung sowie den Verdingungsunterlagen zu entnehmen.
Vorherige Bekanntmachung554723-2024
Interne KennungE13525399
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211200 Hardware für Zentralrechner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadtwerke Hamm GmbH beabsichtigen einen Auftrag über die Lieferung zweier Storagesysteme NetApp ASAA50, vier Cisco SAN-Switchen, der Software ONTAP One und die Wartung mit einer Laufzeit von 60 Monaten zu vergeben. Nähere Angaben zu diesem Vorhaben sind der Leistungsbeschreibung sowie den Verdingungsunterlagen zu entnehmen.