2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación y puesta a punto de un sistema de cromatografía líquida de ultra alta resolución (UHPLC), acoplada a espectrometría de masas triple cuadrupolo (TQ/MS), para el Laboratorio de Sanidad y Producción Animal de Galicia
Beschreibung: Suministro, instalación y puesta a punto de un sistema de cromatografía líquida de ultra alta resolución (UHPLC), acoplada a espectrometría de masas triple cuadrupolo (TQ/MS), para el Laboratorio de Sanidad y Producción Animal de Galicia
Vorherige Bekanntmachung: 371237-2026
Interne Kennung: CMR-2026-0169
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
Los: LOT-0001