See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kantonsschule Stein - 211 Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Erstellung des Rohbaus der Kantonschule Stein inkl. erstellen des Baustelleninstallationsplatzes, Lieferung und Montage der Fertigelementen und Werkleitungen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000