2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de las obras del Proyecto de finalización Belcaire Sur
Beschreibung: Ejecución de las obras del Proyecto de finalización Belcaire Sur
Interne Kennung: 7507/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 45315500 Mittelspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
562741-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 7507/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233140 Obras viales
Clasificación adicional (cpv): 45233252 Trabajos de pavimentación de calles, 45315500 Instalaciones de media tensión
5. Lote
Lote: LOT-0000