56275-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Marché de maîtrise d'oeuvre - Rénovation de bureaux METZ - Espace Riberpray
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maîtrise d'oeuvre - Rénovation de bureaux METZ - Espace Riberpray
BeschreibungMarché de maîtrise d'oeuvre - Rénovation de bureaux METZ - Espace Riberpray
Interne Kennung2024SGAMI57005
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE
BeschreibungRénovation de bureaux
Interne KennungLOT UNIQUE