562755-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Neubau Scheffelhalle Singen - Stahlbau- und Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Scheffelhalle Singen - Stahlbau- und Schlosserarbeiten
Beschreibung: Neubau der Scheffelhalle: - Stahlbau- und Schlosserarbeiten - Treppen - Geländer - Bodenkanäle - Deckenkonsolen
Interne Kennung: 2023/1Z/036/9-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bauleistung von - Stahlbau- und Schlosserarbeiten - Treppen - Geländer - Bodenkanäle - Deckenkonsolen