562762-2024 - Ergebnis
Deutschland – Holz – Lieferung von Holzhackschnitzel für die Nahwärmeversorgung Ellern, Neuerkirch-Külz und Simmern/ Hunsrück
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Holzhackschnitzel für die Nahwärmeversorgung Ellern, Neuerkirch-Külz und Simmern/ Hunsrück
Beschreibung: Lieferung von 8.000 MWh Holzhackschnitzel im Laufe eines Jahres an drei Abladestellen inkl. Ascheentsorgung.
Interne Kennung: 53/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03417000 Holzschnitzel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Holzhackschnitzeln für die Nahwärmeversorgungen Ellern, Neuerkirch-Külz und Simmern
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03417000 Holzschnitzel
Menge: 8 000 Megawatt