562771-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Wasserhähnen – La présente consultation concerne la maintenance et l'entretien des robinetteries du patrimoine de la société Logirep. Les prestations à réaliser et leurs exigences techniques sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.). Les interventions sont exécutées en site occupé
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa présente consultation concerne la maintenance et l'entretien des robinetteries du patrimoine de la société Logirep. Les prestations à réaliser et leurs exigences techniques sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.). Les interventions sont exécutées en site occupé
BeschreibungLe présent marché est un accord-cadre mono-attributaire de prestations de services Le marché est alloti au sens de l'article L.2113-10 du Code de la commande publique et comprend 4 lots Les candidats pourront soumissionner à tous les lots
Interne Kennung25FS-SRU-0937-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDépartements 78 - 91 - 94
Beschreibung11 948 Logements
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDépartements 92 - 95 - 75
Beschreibung8916 Logements
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelDépartement 93
Beschreibung11 386 Logements
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelDépartement 27 - 76
Beschreibung3775 Logements
Interne Kennung4