See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DURÉE D'UNE BALAYEUSE HYDROSTATIQUE ASPIRATRICE SUR CHÂSSIS ET D'UNE CHARGEUSE-PELLETEUSE
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture par location longue durée sur 60 mois d'une balayeuse neuve avec double aspiration à avancement hydrostatique sur châssis poids lourd neuve et d'une chargeuse-pelleteuse sur pneus neuve, avec maintenance en " full service ".
Interne Kennung: 25F14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Balayeuse
Beschreibung: Location longue durée d'une balayeuse neuve hydrostatique avec double aspiration sur châssis poids lourd avec maintenance en " full service " pour une durée de 60 mois
Interne Kennung: 25F14L1
Los: LOT-0002
Titel: Chargeuse-pelleteuse
Beschreibung: Location longue durée d'une chargeuse-pelleteuse sur pneus neuve avec maintenance en " full service " pour une durée de 60 mois
Interne Kennung: 25F14L2
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger