See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de structures bâchées pour les manifestations et événements de la Ville de Nancy-.
Beschreibung: La Ville de Nancy organise annuellement des manifestations artistiques, festives et/ou culturelles. Ces manifestations accueillent un large public : enfants, séniors, familles, professionnels, associations, personnalités et autorités diverses. Dans la perspective d'une meilleure organisation de ces événements, la Ville de Nancy recourt à des prestations de locations de chapiteaux, tentes et structures ainsi que des équipements annexes devant offrir, aux participants et visiteurs, confort et sécurité maximum.
Interne Kennung: VDN_2025_024_CD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522110 Planen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de structures bâchées pour le Livre sur la Place
Beschreibung: Location de structures bâchées pour le Livre sur la Place
Interne Kennung: 1