562787-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Berleburg: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs TLF 3000
Referenznummer der Bekanntmachung: 156101BLBII0123
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Allradfahrgestell bis 14,0t zgG mit Doppelkabine; - feuerwehrtechnischer Aufbau TLF 3000 (Kofferaufbau zur Aufnahme der feuerwehrtechnischen Beladung und Pumpe) - feuerwehrtechnische Beladung nach DIN MLF
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Los 1: Fahrgestell TLF 3000
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Allradfahrgestell bis 14,0t zgG mit Doppelkabine
Lieferung von Los 2: Aufbau TLF 3000
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnischer Aufbau TLF 3000 (Kofferaufbau zur Aufnahme der feuerwehrtechnischen Beladung und Pumpe)
Lieferung von Los 3: feuerwehrtechnische Beladung für TLF 3000
Los-Nr.: 3
Feuerwehrtechnische Beladung nach DIN MLF